Есть идеи, где можно достать денег на операцию?

Сластя Мыслитель (8908), закрыт 14 лет назад
Ура! уже не один врач сказал что мне показана операция, на почках. Почему "ура"? Потому что консервативными методами я не могу добиться эффекта, у меня много надежд связано с этой операцией...Но! Нужны деньги. В принципе, не так уж много, не безумная какая-то сумма...Всего около 100 тыс рублей. Раньше, когда я работала, я могла бы взять кредит на эту сумму! Но я уже больше 2 лет не работаю в связи с моим заболеванием...Занять удастся в лучшем случае не больше 20-30 тыс, где брать остальную сумму - не представляю! Может у кого-то будут идеи? Где взять, занять, украсть, а????
Жить-то хочется, ребята..!
Лучший ответ
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (135848) 14 лет назад
не тупи мозги людям - хочешь жить и нет возможности где то взять, лиши себя жилья, да хреново, да полный пипец, но можно потом как то заработать
Остальные ответы
SCORPION Профи (909) 14 лет назад
Лас Вегас, или 20-30 тысяч рублей вложи в биржу и через года два станешь миллионером или даже миллиардером, только про мен не забудь, подкинешь несколько миллионов в тихаря