Вопрос,который ставит тебя в тупик?

Ирина Грачева Мастер (1023), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Меня ставит в тупик вопросы типа:Есть ли жизнь на марсе или,что нас ждет после смерти.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Мудрец (17529) 14 лет назад
"зачем - это когда кто? "
одинокий волчара Ученик (119) 14 лет назад
наверное всетаки не вопос. а какое то действие... на котороене можеш ответить.. ну а есл все таи вопро.. то"а почему не знаеш? "
milanata Мастер (1217) 14 лет назад
Есть ли жизнь после смерти? Такой вопрос очень ставит меня в тупик!!!
elena Просветленный (21130) 14 лет назад
Как дела? - на мой взгляд тупиковей не бывает
Г Ю Л Я БАКУ Мастер (1098) 14 лет назад
Кто ты по нации? А у меня 4 крови-украинская азербайджанская татарская и немецкая!
dabattslam Гуру (3456) 14 лет назад
космос бесконечный, или что там дальше....
Mihail Col Мастер (2214) 14 лет назад
"Сколько хотите зарабатывать на этой должности? "

фшоке от таких вопросов
Nina Fedkina (Usova) Просветленный (21634) 14 лет назад
"как дела? " не знаешь, на самом деле человеку интересно или просто из вежливости спросил и как ему ответить - правду, или соврать.
Ариадна Просветленный (23054) 14 лет назад
А меня ставит в тупик, когда у меня спрашивают, как это так я понимаю ноты, ведь там же одни непонятные закорючки!
Александр Просветленный (20333) 14 лет назад
Настоящему мужчине всегда есть, что ответить!
Источник: : )