поссорившись с Китаем хрущев и брежнев совершили роковую ошибку?

добрый дядя кузя Гуру (4573), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
EUGENE Просветленный (44648) 14 лет назад
Ошибкой был ХХ съезд КПСС. Потом ХХ11 лишь усугубил ситуацию.
Остальные ответы
Александр Мудрец (12408) 14 лет назад
Китайцы - один из потенциальных наших врагов..
Вячеслав Мудрец (10023) 14 лет назад
Уточняю - с Китаем поссорился Сталин!
АлександрМудрец (12408) 14 лет назад
Сталин по моему поссорился со всеми с кем толко можно..
EUGENEПросветленный (44648) 14 лет назад
Уточните, если можно.
Вячеслав Мудрец (10023) Да что это такое! Ну историю учить хоть немного можно? То Аляску Екатерина продала, то блогвардейцы все сплошь святые, то теперь С китаем оказывается Хрущёв с Брежневым поссорились! Надоело уже отвечать на всякую хрень! И ведь вопросы на полном серьёзе задают!
добрый дядя кузяГуру (4573) 14 лет назад
испортил отношения с Китаем никита а леня продолжил
Вячеслав Мудрец (10023) Где Вы это прочитали? Учитель на уроке истории в школе сказал - гоните его в шею!
добрый дядя кузяГуру (4573) 14 лет назад
не понял ты об учителе говоришь что ли так безграмотных учителей сейчас не гонят а увольняют пусть поучит историю
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 14 лет назад
Если бы не поссорились, то мы до сих пор ходили бы строем с красным знаменем. Но уже почти все раскосые. Они же плодятся, как тараканы.
Жидкий Змей Гуру (4346) 14 лет назад
Зря конечно, могли бы с КНР быть в одном составе СССР...
Римский сенатор Просветленный (39291) 14 лет назад
Тут не только их вина. Китайцы тоже шли к разрыву.