Какой части речи эти слова: лучше, выше, ярче, краше, круче?

Ольга Васильевна Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Это наречия или прилагательные в сравнительной форме?
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474906) 14 лет назад
Оля, дай их в предложениях, иначе не определишь:. Моё сочинение ЛУЧШЕ твоего-это прилагательное (твоё хорошее, а моё лучше)
Я выполнила задание ЛУЧШЕ ТЕБЯ (ТЫ (как?) хорошо, а я (как?) лучше--это наречия. Точно так же все остальные слова.
Если они даны тебе так, как у тебя, тогда мой ответ и будет твоим, запиши его, как ответ на этот вопрос

Остальные ответы
°•°дашуня°•° Гуру (2592) 14 лет назад
может прилагательные токо в превосходной степени
Valushka Профи (541) 14 лет назад
это сравнительная степень прилагательного