Как преуменьшить проблему не преуменьшая ее ?
Думайте господа думайте .
Что больше 1 или 2
Ноу Фрейда .
Да что то sorry филосовы вы так себе .
Уже интереснее .
Пожалуйста поконкретней .
Все не правильно .
Господи среди кого я живу ,?
Легко можно умереть .
Взвалить на себя еще более сложную, тогда та проблема, которая была, покажется вам мелкой и незначительной
- Додик, шо ты всё время вертися и вздыхаиш?. .
- Ой, Ривочка, я ш должен саседу за стеной сто руб!
- Тоже мине праблема! (стучит в стенку)
- Хаим, мой Додик тебе должен 100 рублей? Так он их тибе не адаст.. .
- Спи, Додик, типер пусть он вертица и вздыхаит
А ты спи, я укаратила тваю праблему
Плюнуть и растереть!
Сама рассосётся! :-))
Размер проблемы, точнее ее значимость, для каждого своя.
Характерный пример: по гимнастическому бревну на высоте 50 см. пройти не проблема. Поднимите его на высоту 1 метр и значимость автоматически вырастет.
А на высоте 5 метров она станет огромной, для кого-то непреодолимой.
Бревно не изменилось, а значимость разная.
Убери значимость и проблемы нет.
Задача решается тренировками, иногда осмыслением.
Спортсмен по бревну на любой высоте пройдет легко, любитель - нет.
Почувствуйте разницу.
Посмотреть на нее под другим углом. Впринципе, из всего можно извлечь пользу. По крайней мере, преобретая опыт )