рисунки ко дню земли???

маргарита ефремова Гуру (2607), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
вставте какие нибуть картини ко дню земли, чтобы тенгазету нарисовать.
Дополнен 14 лет назад
желательно какие-то интересные, не просто земля, что-то связанное с эко проблемами...
Дополнен 14 лет назад
например: земля в форме яблока, с червяком..или еще что-то..
Дополнен 14 лет назад
или ссылочку киньте
Лучший ответ
Марина Таланкина Гений (81525) 14 лет назад
Понравилась Картинка Земной шар с сайта webs.lanset.com

С червяком не нашла. А вота гербе Корпуса Морской Пехоты изображены орел с распростертыми крыльями, символизирующий величественную страну. Земной шар говорит о службе по всему миру. "Запутавшийся" якорь символизиует тесную связь с морем и флотом.

И вот еще одна картинка.
Остальные ответы
ЕКАТЕРИНА ПРИБЫТКОВА Знаток (264) 14 лет назад
ЕКАТЕРИНА ПРИБЫТКОВАЗнаток (264) 14 лет назад
Сами разрушаем свою землю(((
маргарита ефремова Гуру (2607) да спасибо большое, попробую нарисовать)
*** Мудрец (15181) 14 лет назад

Источник: с червяком нету)))
Лёша Гуру (3454) 14 лет назад
Полегче ставьте тут некоторые картины ито не всякий художник нарисует