Как заварить бензобак?

Ziggy Мастер (1153), закрыт 14 лет назад
Бензобак все время дает течь по шву. Не подскажите где есть места в Москве, где могут качественно заварить топливный бак?
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392369) 14 лет назад
Замаж шпатлевкой влакнестой, Проверял РАБОТАЕТ, но если хочеш именно заварить, после промъвки заполяеш полсность водой .Сзактътой кръшкой, дърка которую будеш варить, должна бъть на самом верху, и боздуна в баке по оьему не больше 20грам, иначе, не напишеш сюда больше
Остальные ответы
Александр Стеценко Гуру (3770) 14 лет назад
Сначала надо хорошо выпарить остатки топлива, а то будет бух.
Женя Сауткин Гуру (2790) 14 лет назад
для начала прочисть систему вентиляцыи бака .рядом с горловиной стоит клапонок проверь его. ато постоянно будеш бак варить.
Жора Одесский Просветленный (38928) 14 лет назад
снимать, выпаривать, проливать несколько раз водой, опять выпаривать и варить....
Mircea Cebotari Ученик (142) 14 лет назад
можна с халонаиа сфарка....