Писатели Крыма

poptsova.k8i Профи (638), закрыт 14 лет назад
каких писателей крыма вы знаете?
Лучший ответ
лида орлова Мудрец (12381) 14 лет назад
Илья Сельвинский -уроженец Крыма... Василий Аксёнов написал "Остров Крым ",,,Чехов жил в Ялте.. .
в Коктебеле жили Волошин, Вересаев, отдыхала Марина Цветаева с сестрой... Александр Грин в Старом Крыму... Пушкин путешествовал по Крыму с семьёй Раевских...
Остальные ответы
Raspberryk Просветленный (34668) 14 лет назад
Булгаков Степу Лиходеева послал в Крым, у Волошина, кажется, бывал.
Улицкая, Медея и ее дети