Как можно убрать жевательную резинку с одежды?

Karaseva Anastasia Ученик (189), закрыт 14 лет назад
В школе села на жевательную резинку. Теперь не знаю как спасти любимые джинсы. Помогите. Морозилка не помогает...
Лучший ответ
Nata Мыслитель (8330) 14 лет назад
я делала так брала бумагу, газету неважно, ложила на пятно где жвачка и сверху утюжком горячим. Ну помогало. Смотря какая ткань конечно, и смотря какой джинс. Удачи!
Источник: швея)))
Остальные ответы
дядя Миша ! Оракул (54622) 14 лет назад
заморозь в холодилке и отломай его!
elena m Искусственный Интеллект (109932) 14 лет назад
prewash spray(пятновыводитель перед стиркой) компании Амвэй-100%
Светулька Светулька Мыслитель (5599) 14 лет назад
Куском льда из холодильника заморозь ее.
Вреднюлечка Гуру (3568) 14 лет назад
сначало заморозь, а потом счищай.
Акимыч Акимыч Профи (513) 14 лет назад
Дааааа.... это проблема!! !
Ну так вот те рецепт!!! !
Я смотрю, шо ты девочка, да??? ?
Хммм.... тупонул, ну конечно девушка!! !
Хаааа, сам а своё мнени ответил!!! !
Ну это мы проехали!! !
Да вот!! !
Тк ты девочка и вроде даж ничё такая-ЧИКА
Взяла Джинсу... .
Отмерила от Пояса ВНИЗ, до эффекта шортиков!! !
Ну короче.... Где у тя Пока переходит в Ноги, сделай Врезы (и там и тут-на обеих штанинах) !
Ооооооо.... чуваки заценят-ЭТО ТОЧНО!!! !

Андрюха"Выбью Глаз" Ученик (148) 14 лет назад
Никак нельзя! Прикрывай попу рукой или купи такие же раз нравяться!
seleonora Профи (597) 14 лет назад
тоже мне проблема) не помогли ни морозилка, ни утюг-купи офигенную аппликацию, сейчас выбор а-агромный. ну, а если в тему не найдется, или неудачно смотрится при ходьбе, залепи стразами, они сейчас любых цветов и размеров) ходи и блясти на здоровье)) эффектнее всего найти в тон, причем не забыть расположить их и в других местах, лучше ассиметрично, типа, так и было. можно конечно и просто дырки модные сделать, но в школе могут учителя придраться (
Nasya Ученик (164) 14 лет назад
Мне помог утюг с бумажкой!! (но это зависит еще от ткани)
[Eternal_music] Профи (975) 14 лет назад
Как снять жевательную резинку с одежды?

Жевательную резинку убрать просто.
1. Максимально очистить от нее одежду вручную.
2. Положить на загрязненное место лед (если вещь небольшая, можно просто в морозилку)
3. После того, как частички резинки застынут, удалить их жесткой щеткой.
oxic2000@yahoo.com

1. Вытравливать совсем нет надобности жевательную резинку с одежды, достаточно вещь положить в морозильник, когда достанете вещь через час, то резинка спокойно "отмерзнет" от вещи.
2. В магазинах продается специальный спрей для таких случаев. Вы напрвляете струю спрея на место, куда прилипла резинка, запачканное место как бы "охлаждается" и жевательная резинка отлипает. Принцип тот же, что и п. 1, только дороже... : -))
С уважением, Наталия.

Как говориться, клин клином вышибает. Нужно взять жеванную жвачку, размять ее пальцами до состояния, чтобы она сильно цеплялась к пальцам. Теперь нужно делать следующие телодвижения: прилепить к одежде на место, где прилипла жвачка, отлепить, прилепить, отлепить.... Таким способом можно ликвидировать большой очаг прилипания. cola mailto:cola@avtodor.natm.ru.