Угадываем фильм 51 (С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!)

Конст@нтиныч Мудрец (10083), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4508) 14 лет назад
Два бойца Борис Андреев и Марк Бернес. Песни Тёмная ночь и О Косте моряке.
http://film.arjlover.net/info/dva.bojca.avi.html
. Высший разум (508058) 14 лет назад
Два бойца!
Источник: С праздником!
Конст@нтинычМудрец (10083) 14 лет назад
привет)) слушай у меня вопрос,подскажи,а могут здесь снимать баллы или штрафовать и за что это делается??
.Высший разум (508058) 14 лет назад
Вопросы бывают удаляют,если модераторам не понравишься))У меня была такая история,сразу восемь подряд вопросов сняли)Объяснили это тем,что типа вопрос на вопрос не похож)Про штрафы не слышал))Если только забанить могут,если людей понесет))
Конст@нтиныч Мудрец (10083) у меня вчера было 1940 баллов за неделю,а седня почему то стало 1630(((
.Высший разум (508058) 14 лет назад
А это знаешь почему?У тебя вычитаются балы за вопросы)-5 за вопрос,Вот и получается))В общей сумме они сразу не вычитаються,а потом с начало нового дня вычитаются,вот и получается так))
.Высший разум (508058) 14 лет назад
Но что-то у тебя много отняли..
Конст@нтиныч Мудрец (10083) вот и я о том же)) сам расстроился((