У сына украли телефон, милиция бездействует, как найти самой через имейл?

Джокер ))) Мастер (1545), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерка Речкин Профи (758) 15 лет назад
Вабще то телефоны ищут не по имейллу ( E-mail) а по имею (IMEI)
Джокер )))Мастер (1545) 15 лет назад
Ну да,я тут совсем записалась,А как Не подскажите.
Валерка Речкин Профи (758) Ну для этого надо либо иметь знакомых в операторской службе либо если вы знаете номер телефона симки которая сейчас втащена в телефон то можно тут попробовать
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3959) 15 лет назад
сообщите в телефонную компанию. пусть заблокируют номер.
Джокер )))Мастер (1545) 15 лет назад
А смысл,это уже давно сделано.Пришло на мой о смени сим смс ,отдала номер в милицию,а толку нет.
SEREGA Мастер (1117) 15 лет назад
Взять распечатку звонков и принести им номер, куда звонили с вашего телефона.
vovchik kulibin Просветленный (48194) 15 лет назад
пожаловаться в вышестоящую инстанцию на бездействие милиции!! ! иначе никак не найдёте.. . милиция обязана принять у вас заявление и найти (поверьте за лишний висяк их по голове начальство не погладит).. . мой быстро нашли, когда сказал про жалобу за отказ принять заяву...
Джокер )))Мастер (1545) 15 лет назад
Я не докажу их бездействия,но я это вижу.
Александр Мудрец (17822) 15 лет назад
КАК ВАМ НАЙТИ ВАШ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН
ИНСТРУКЦИИ И СПОСОБЫ
http://poiskgsm.narod.ru/
Найти телефон по имейлу
http://forum.ishem.ru/archive/620.shtml
Джокер )))Мастер (1545) 15 лет назад
Благодарю,но я это читала.Мне надо реально,через имейл.
Джокер )))Мастер (1545) 15 лет назад
Хорошо попробую.Спосидо.
Андрей Козлов Мастер (2170) 15 лет назад
через имейл только в виртуальной реальности (твой вопрос очень глупо звучит, телефон и email никак не связаны между собой, это всёравно что как узнать по штанам соседа, какие сигареты он курит)
Джокер )))Мастер (1545) 15 лет назад
Фигово.
Артём К. Мыслитель (6979) 15 лет назад
Сами вы никак не найдёте. Но если милиция приняла заявление и номер IMEI вы им сообщили, то как только телефон всплывёт они его сразу засекут. Возможно с этого телефона ещё не звонили, но как только позвонят менты сразу узнают. Второй вариант, телефон перепрошили и, значит, IMEI сменился. В этом случае, увы, свой телефон вы скорее всего не увидите.