Хотите посмотреть скульптуры из песка?(я сегодня сфотографировала), а то в парке Коломенское сдерут 200 руб. ни за что.

Greenevskaya Просветленный (33504), закрыт 14 лет назад

Дополнен 14 лет назад

это русская скульптура
Дополнен 14 лет назад
Автор российской чкульптуры Дмитрий Клименко, называется "Венец творения - Блуждающий биоробот" (изобретение колеса, таблица химических элементов Гагарин, гений Леонардо и сам человек - вещь творения).- надпись под скульптурой.
Дополнен 14 лет назад

1).Америка.Ричард Варано."Архаика".
2).Дания.Петер Буш."Прощение".
3).Индия.Сударсан Патнайк."Тадж Махал - символ любви шаха Джахана к своей жене - сказачной красавице Мумтаз Махал".
4,5 и 6 - не записала, не знаю.
7 и 8 - Россия.Дмитрий Клеменко."Венец творения - Блуждающий биоробот".
9).Болгария.Руслан Коровков."Всевышний - скульптор".
10).Не записала, кто сделал - "Земной шар под материей".
11).Чешская республика.Радован Живни."Архимед".
12).Италия.Леонардо Уголини."Вавилонская башня".
13 и 14 - не записала, кто сделал - "Символ женственности".
....Хоть это не патриотично звучит, мне больше американский дворец понравился - на первом фото. А Вам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Мудрец (17539) 14 лет назад
ну а русская скульптура-то где?
чо нам на пиндосские смотреть. я так понял это с международных соревнований.
GreenevskayaПросветленный (33504) 14 лет назад
Два нижних фото - это русская скульптура, только что загрузила, Вы не успели увидеть, посмотрите
Tamara.Просветленный (46467) 14 лет назад
а что тебе не так?аааааа.национальный колорит....а если бы была надпись,что русское творение.? то любовался .бы и восхищался?
Руслана Профи (892) 14 лет назад
Спасибо, госпожа Гринёвская! "Золотые" руки у мастеров.
само собой! Оракул (60276) 14 лет назад
прекрасно!! !
спасибо большое!
даже при желани, я не смог бы там побывать, это от меня 3000 километров.
ещё раз спасибо Вам!
Лёлик Гуру (2529) 14 лет назад
очень красиво) а парк Коломенское-мой любимый)
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Слушайте, ну вы просто молодец! Так настроение подняли! Мне очень понравилось! Спасибо! С праздником!
elbrus Профи (786) 14 лет назад
a mne vse ponrasvilis spibo za foto
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 14 лет назад
все просто обалденные! но потряс шар, накрытый тканью.
ЕленаМудрец (18525) 14 лет назад
Мне тоже эта скульптура очень понравилась. Завораживает...
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 14 лет назад
Вика, они все очень красивые. Я бы даже не смогла выбрать лучшую.)))
Gresnna Мастер (1323) 14 лет назад
А мне больше земной "укрытый" шар.
iriska Просветленный (28987) 14 лет назад
Пятая летящая тоже очень красивая.. . "Любовь", наверное, называется: -))) Спасибо, ещё раз!!!
GreenevskayaПросветленный (33504) 14 лет назад
Нет, там не о любви была речь, забыла... но на другую тему. О любви - это третья.
iriska Просветленный (28987) ну извините... мне так увидилось:-)))
Вячеслав Суслин Мудрец (17123) 14 лет назад
Снято прекрасно. Очень жаль, что такая красота сделана из песка. Такое надо делать из гранита, чтобы на века.
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) 14 лет назад
Итальянец!
Источник: С праздником Вас!
Елена Козубова (Сумовская) Знаток (260) 14 лет назад
спасибо! благодаря Вам я посмотрела это чудо! Еще раз спасибо! С праздником Вас!
Gipno Kot Мудрец (14331) 14 лет назад
Интересные скульптуры
НатаMK Оракул (61853) 14 лет назад
Умница!! ! Прекрасно!
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221372) 14 лет назад
Спасибо! Доставили удовольствие! Очень понравился шар под тканью! Жаль, что это недолговечно!