Как можно убрать сепию с фотки ?

Al Capone Знаток (326), закрыт 14 лет назад
Как можно убрать сепию с фотки ?
Лучший ответ
Кузьмич Высший разум (193859) 14 лет назад
перевести в чб, может придется скорректировать уровни. если цветное, - играйся с уровнями, то изначальных цветов уже не будет....
Остальные ответы
Асмодея Гуру (2501) 14 лет назад
с помощью волшебства)))
Неизвестно Гуру (2816) 14 лет назад
Сепия придает однотонный оттенок, следовательно цветов на фотке нет, убирая не убирая цвета придется добавлять в ручную
Александр Мудрец (14599) 14 лет назад
перевести в LAB и там обесцветить.. . (это для того чтобы не потеряльсь детали ...) а потом можно сново в RGB....