Как вставить скачанный шаблон на ucoz??? Плз

kalywev Ученик (192), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Che Guevara Ученик (216) 14 лет назад
В админ-панели в редакторе страниц меняй html-код на код шаблона, изменяя при этом ссылки на свой ресурс. Дело нудное, но если покапаться сделать можно!
Илья Биденко Мастер (1135) 14 лет назад
И еще предварительно надо загрузить все картинки из шаблона на фото хостинг или в сам укоз!
Dima kulikov Ученик (186) 14 лет назад
меняй html код и загружай файлы (если есть) картинок а свой FTP сервер токо правильно переправляй ссылку а токартинка появится не там! =)
alryaz Мастер (1053) 14 лет назад
Настройки CSS -> заменяй там всё -> закачивай файлы по адресам нужным.
Евгений prizrak Ученик (148) 14 лет назад
все выше указанное верно. Главное не забудь поставить копирайт укозовский а то тебя быстренько удалят с хоста!