после отавления отрыжка тухлыми яйцами что делать? как избвиться?уже невносимо!!

sveta artyhova Ученик (23), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валера Матвеев Гуру (4094) 14 лет назад
Нужно сделать "Японку" ФГДС
Узхи брюшной полости биохимию крови.

Тухлый запах может быть следствием медленного провдвижения или не проовдежения пищи в желудке, кишечнике, которая там гниет
Либо острым гастритом после отравления, что вероятнее.
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280312) 14 лет назад
мысля интересная.. . питаться отходами.
Олёна Мудрец (14389) 14 лет назад
запах сероводорода - признак заболевания желудка; посиди на диете
Сенатуля Ученик (100) 14 лет назад
привет, купи в аптеке таблетки на травах "Карсил". Они не вредные, так как на травах и желудку очень помогают. При отравлении - просто незаменимы.
Питон Знаток (371) 14 лет назад
самое простое выпей пищевой соды.
Mihail Гуру (3763) 14 лет назад
Неделю, две посидеть на диете. Меньше кушать жирной пищи. Желательно пить кефир.
Михаил Георгиевич Гуру (2878) 14 лет назад
бифидумбактерин пей, кефир и диета
Ledi Мастер (2017) 14 лет назад
карсил это для печени а не для желудка!!!! я сама принимала.
попейте 3-самое большое 5 дней активированный уголь. по 1 таблетке на 10 кг массы тела. скорее всего это токсины после отравления. их вывести из организма оооочень сложно! токсины и при аллергии скапливаются в организме и никуда не уходят без посторонней помощи
Настя Хоменко Ученик (108) 14 лет назад
Пей побольше сока и таблетки " Линекс"
таня комарова Просветленный (48115) 14 лет назад
Фосфалюгель, ПИТЬ ПЕРЕД ЕДОЙ ЗА ПОЛЧАСА И НА НОЧЬ...