скажите пожалуйста, как открыть скрытые фотографии на компьютере?

Лиса fghjkl Профи (818), на голосовании 14 лет назад
Помню,года 3 назад от отца еще все срывала)а теперь посмотерть бы хотелось...
Голосование за лучший ответ
PENOPL@ST Гуру (3563) 14 лет назад
"Сервис"\"Свойство папки"\вкладка "Вид"\ там есть внизу параметр скрывающий скрытые файлы
Димон~питбуль~ Профи (600) 14 лет назад
например Мой компьютер=Сервис=Свойства папки=вкладка ВИД= и ставим галочку на отображать скрытые файлы
Le-sik Ученик (156) 14 лет назад
В тотле есть на панеле синия звездочка, когда на неё наводиш там будет написано скрытые элементы, и смело жмеш на нее.