А что такое "Свободные отношения"? От чего они освобождают?

Пользователь удален Высший разум (228603), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 14 лет назад
от обязанностей, но и от прав тоже)))))
Остальные ответы
Фраголина Мастер (1373) 14 лет назад
Друг от друга, короче - это отсутствие отношений на самом деле.
таня Мастер (1443) 14 лет назад
от ответственности
Юлия Мастер (1812) 14 лет назад
Это когда обоим нужен только секс, он освобождает от каких либо обязательств и ревности...
⚓체력 은 국력 이다Знаток (301) 14 лет назад
а от венерических заболеваний они освобождают?
Юлия Мастер (1812) Нет конечно, но есть же защита... Хотя сама не понимаю такого... Но это дело каждого...
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 14 лет назад
это завуалированное блятство ( простите за мой французкий)!
Источник: Приветик, рада видеть!!!! с праздничком!
⚓체력 은 국력 이다Знаток (301) 14 лет назад
Приветик))) А вуаль достаточно густая?:-)))
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521306) 14 лет назад
это когда муж и жена живут под одной крышей, но каждый своей жизнью...
Дефа Мудрец (14621) 14 лет назад
конечно, от отношений
НАТАЛИ Гений (66965) 14 лет назад
Да глупости это всё отношения и свободные - само слово - "отношения" - это уже относительно кого-то. . и как тут быть свободным? :)) Просто кто-то оправдывается в нежелании нести ответственность и просто боится их....
Источник: Ночки доброй, Саша, приятно видеть :)) и тебя с Праздником!
⚓체력 은 국력 이다Знаток (301) 14 лет назад
Доброй ночи, Наталья)))
НАТАЛИ Гений (66965) "и что можно сказать по МОЕЙ Женщине? Каков ЕЁ Мужчина?)))" - Я не видела Твоей Женщины, Но я вижу сама, какой Ты - и думаю, что рядом с тобой Настоящая Любящая Женщина :))
Баронесса фон Либен Оракул (82875) 14 лет назад
Это придумали те, кто испытывает иллюзии относительно того, что имея отношения можно быть абсолютно свободным. Не иметь обязательств перед партнером, вступать в другие отношения и т. д. Такие мечты присущи безответственным и безнравственным людям.
На деле любые отношения можно назвать свободными только тогда когда есть свобода выбора- ЛЮБИТЬ. Я свободно выбираю любовь, не манипулирую партнером ради достижения своих целей, не шантажирую и не давлю, уважаю его ценности, а он в ответ разделяет мои.
Источник: С праздником!))
⚓체력 은 국력 이다Знаток (301) 14 лет назад
С праздником))
Самая СчастливаяПрофи (625) 11 лет назад
Идеальный ответ !!!
пк ввЗнаток (406) 10 лет назад
Первый абзац противоречит второму: сначала автор утверждает, что свобода в отношениях - это иллюзия, затем что свободу дает любовь. Любовь - иллюзия?. . Я согласен со вторым абзацем, но в целом достаточно алогично.
-Галина- Оракул (64013) 14 лет назад
Живешь, как хочешь
Источник: приветик))))
⚓체력 은 국력 이다Знаток (301) 14 лет назад
Что весна на хомяков тоже действует?))))
Привет, Галюнь)))
-Галина- Оракул (64013) А весна она на всех,по-моему, однаково действует))))
ким ким Мастер (1527) 14 лет назад
Это выражение, наверное, придумали законченные эгоисты.
Pink Panther Мудрец (14377) 14 лет назад
а разве они должны от чего-то освобождать.. ?
они просто ни к чему не обязывают.. .
;)