Если клоп-вонючка заблагоухал розами,что бы это значило ?

Галина Веселова Просветленный (28964), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254485) 15 лет назад
Значит это новая разновидность клоп -розовая вонючка. он так и называется.
его можно девушке подарить.
кулек клопов заменяет 20 роз! !
Остальные ответы
Елена Изотова Мастер (2002) 15 лет назад
Вариантов несколько - мутация, это не клоп-ванючка, неправилное восприятие ароматов, и ...любовь
Евген(аки хорт у длаки ярки™) Просветленный (48425) 15 лет назад
Может его кто нибудь духами попшикал? Вот он и заблоухал, забухал и заблагоухал.
dp1818 Оракул (61449) 15 лет назад
Значит твоя реальность соответствует твоим запросам. Редко бывает)))
Галина ВеселоваПросветленный (28964) 15 лет назад
И не говорите,молодой человек.Редкое сочетание ...))))))
Дмитрий Бушуев Мастер (1171) 15 лет назад
Опять в розы гадить лазил, падонок.)))
ДОКОЛЕ?! Просветленный (45408) 15 лет назад
вы беременны.
ДОКОЛЕ?!Просветленный (45408) 15 лет назад
(искажение обонятельного восприятия)
Галина Веселова Просветленный (28964) Спасибо за уточнение,хотя.я надеялась от Вас получить не столь поверхностный ответ.