у меня касперский антивирус и во время игры он мне сообщает что у игры обнаружено поведение Keylogger.что такое keylogge

rssan Ученик (216), на голосовании 14 лет назад
у меня касперский антивирус и во время игры он мне сообщает что у игры обнаружено поведение Keylogger.что такое keylogger!!!!
pojaluista pomogite
Голосование за лучший ответ
DuM4uK Мыслитель (6521) 14 лет назад
игра "пиратская", ен лиценз? следовательно ломалась каким-нить "кряком", вот и ругается Касперыч
Vik Просветленный (25527) 14 лет назад
Клавиатурный шпион. Всё что с клавы набираешь - передаёт заказчику.
EpsilonRoRo Мастер (2045) 14 лет назад
Keylogger — (англ. key(stroke) — нажатие на клавишу и англ. logger — регистрирующее устройство) — это программный продукт (модуль) или аппаратное устройство, регистрирующее каждое нажатие клавиши на клавиатуре компьютера.

У меня Касперский так на каждую вторую игру реагирует, просто дай разрешение.
Андрей Шутка Мастер (2324) 14 лет назад
Просто каспер подозрительный.
Разрешаеш смело, что в твоей игре может понадобится шпионам