установил лицуху bf2? скачал патчи, а куда их кидать и что с ними делать (для игры по нету) незнаю!

ice end flame Ученик (142), на голосовании 14 лет назад
установил лицуху bf2? скачал патчи, а куда их кидать и что с ними делать (для игры по нету) незнаю! а где карты скачать? и тоже куда их кинуть?
Голосование за лучший ответ
Hallowed Мастер (1644) 14 лет назад
кидать в папку mods. потом в игре зайди в "Сообщества" > "Свои игры", выбери и активируй свой мод и перезапусти игру.