Что можно написать бывшему парню.чтобы вернуть его?я его очень люблю...

Natalija ******* Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Касьянова Оракул (91537) 14 лет назад
лучше найти нового парня.... а писать бывшему это унизительно.... пусть он пишит....
Остальные ответы
Алена Мудрец (14165) 14 лет назад
Так и напиши... ВЕРНИСЬ... ЛЮБЛЮ! Это не только можно, но и нужно... пусть знает, ведь решение теперь принимать ему...
Пулька Мастер (1806) 14 лет назад
сначала прощупай ситуацию... позвони что ли.. а потом и надумаешь что писать.. .
а то вдруг окажеться
насильно мил не будешь (((((9
KiS me Профи (975) 14 лет назад
Смотря кто виноват в вашем растовании)) ) Думаю не ты должна ему писать а он тебе!! ! Не стоит УНИЖАТЬСЯ!!!
sanna Мудрец (10969) 14 лет назад
такая же фигня ((((
даже не знаю что и посоветовать.. .
Ева Браун Мастер (1291) 14 лет назад
Важные вещи не пишутся в смс и не говорятся по телефону.
Хочешь результат- надо смотреть в глаза человека.
Мартюшева Татьяна Знаток (450) 14 лет назад
не пиши, найди себе нового парня !
Анечка Ученик (182) 14 лет назад
девушка, у меня очень много раз было так-когда расставалась с любимым через некоторое время звонила, просила о встрече, унижалась... а он смеялся надо мной! а сейчас сделала по другому-пересилила себя, не звоню, не пишу-и вот ЧУДО! он сам начал названивать! теперь я им кручу как хочу!!!! удачки тебе!!! будь сильной и неприступной!!!!
Источник: опыт жизненный
~Black Star~ Знаток (351) 14 лет назад
За чем он тебе ???Ты молода красива???? Если да то что себя мучаешь ведь на свете много парней!!!! Тем более если начнешь умолять его тип вернись не уходи от меня, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! Он ваще зазнается и будет свои права качать!!!! Лучше не надо его ворачивать на свете много хороших парней!!!!
Маргарита Профи (523) 14 лет назад
Напиши так Я тебя люблю, я буду поддерживать тебя, Я принимаю тебя таким каким ты есть. Жить без тебя не могу.