Как сделать прямую трансляцию с веб-камеры на свой сайт,

Сергей Петров Знаток (421), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Добрая память Мастер (2303) 14 лет назад
Заходищь сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] список сервисов, читаешь и вперед
Можно и на других посмотреть
Создание трансляций с ВЕБ камеры на сайт
ты можешь проверить работу своей ВЕБ камеры прямо сейчас по ссылке http:/

ВЕБ камеры становятся все популярнее с каждым днем, но после приобретения возникает вопрос, как ее использовать наиболее эффективно. Цель может быть различная, показать себя миру или наблюдать за своей квартирой находясь вне дома. Почитав в интернете, я нашел много программ, но они требовали создания личного сервера, получения статичного IP адреса, что весьма проблематично. Ну в общем принцип один, включаешь-не работает. Начал искать дальше и обнаружил несколько серверов ведущих трансляции и позволяющих создать свою. Постоянную или временную трансляцию. Все оказалось просто, заходишь, регистрируешься, а дальше сервер все делает сам. Вот первый адрес
«Вещания» - это онлайн-трансляции видео на сайте Smotri.com. На этом сайте ты сможешь показать себя всему миру, открыв персональный канал он-лайн вещания, или смотреть за другими юзерами и писать комменты. Чтобы начать вещание, нужно зарегиться на Smotri.com, установить веб-камеру, подсоединить микрофон, зайти на страницу и создать временную или постоянную трансляцию, нажав на кнопку "Создать вещание".Создаешь постоянную трансляцию и смотришь с любого удаленного компа, как твой кот Барсик спит прямо на камере