как определить на ткани для штор , где изнанка? по кромке пробиты дырочки .

wer erfwe\ Просветленный (24600), закрыт 14 лет назад
когда ткань в рулоне продается,внутри лицо?? кто знает?
Лучший ответ
Светлана Тасиядий Профи (569) 14 лет назад
Обычно дырочки пробиваются с изнанки налицо, но все зависит от уровня производителя, бывает, что надевают на каландр как попало. И тогда вы определить можете еще по узелкам, которые выводятся наизнанку однозначно. Осмотрите внимательно всю поверхность ткани с обеих сторон, чтобы определить где же все-таки узелки.
А вообще, я выбираю по своему усмотрению, какая сторона мне понравится - та и будет лицевой.
Остальные ответы
Человек-невидимка Гуру (3257) 14 лет назад
В рулоне ткань смотала лицом внутрь. А ткань бывает и двухстороняя (можно и на лицо и на изнанку).