Вопрос МОДЕРАТОРАМ И ОРГАНИЗАТОРАМ ПРОЕКТА!!!!

Honey Просветленный (22193), закрыт 17 лет назад
зачем введено ограничение на характеристику интересности вопроса? Ведь если б его не было то можно было бы выбрать самый интересный вопрос дня для каждой категории, за который задающий тоже получал бы баллы))))
а ограничение можно поставить на вопросы на голосовании, чтоб они там не висели чёрти скока, например за ответы может проголосовать в три раз больше человек чем ответов)))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
Делается просто — регистрируется 20-30 разных адресов и с каждого из них голосуется за интересность вопроса, заданного основным адресом. В итоге получается накрутка. Думаю, «модераторы и организаторы проекта» это предусмотрели, поэтому такое предложение зарезали на корню. Правильно сделали.

Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1035) 17 лет назад
хорошее предложение, минус его- возможная накрутка баллов
Пользователь удален Гуру (2702) 17 лет назад
А по-мойму надо вообще отменить эту оценку или баллы давать тока афтору вопроса.