Вчера очень сильно напугалась.Маточное кровотечение началась.Выпила дицинон и вроде все нормально стало.Сколько его пить

Пользователь удален Мастер (1106), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Сняли спираль Мирену (2,5 года столяа)... готовлюсь на операцию по удалению миомы... Дицинон если крови уже нет все равно пить?...После удаления миомы (лапаскопия)...сколько будут деражть в больнице?
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1083) 14 лет назад
Дицинон начинает действовать примерно через 3 дня после его регулярного приема. Так что кровотечение прошло не от него. Но в вашей ситуации его следует попить регулярно, иначе вы рискуете попасть на операционный стол в экстренном порядке по жизненным показаниям, и не факт что в той больнице, куда вас отвезет скорая помощь, будет такой метод как лапароскоп. Так что. лучше попейте этамзилат и дицинон до операции. Еще можете принимать препараты железа, чтобы не была отложена ваша операция из-за низкого гемоглобина.
Остальные ответы
Лана Просветленный (26400) 14 лет назад
Зачем пить химические лекарства, сейчас полно крапивы - майская - самая полезная! Заваривайте и пейте каждый день столько, сколько сможете, очень полезная вещь во всех планах (я лечила тоже самое, что и у вас и вылечилась!!!)
marta_m mmmУченик (98) 14 лет назад
дак я и пила три дня крапиву, а потом началось сильное кровотечение... пришлось дицинон покупать... боялась в больницу попасть, там точно сразу матку вырезали бы... у нас лишь бы что отрезать... А что вы миому крапивой вылечили?...Со мной, что только не делали, что только не пила... И спираль дорогая мирена стояла... сначала вроде уменьшилась опухоль, а потом снова начала расти... спина разламывалась...
Пользователь удален Просветленный (31625) 14 лет назад
Не кровит - не пей. Нет гарантии, что обойдешься лапароскопией. Но долго все равно не держат. Железа погрызи, гемоглобин восстанавливает.
marta_m mmmУченик (98) 14 лет назад
а сколько держат?...три дня или неделю?...
шмотря где. Если все нормально, с лапаро 3-5 дней, с полостной - дней 10.
lidia bezdetkena Профи (713) 14 лет назад
насчет дицинона ничего не знаю, но я сама в таких случаях пила постоянно валерьяны настойку, и ношпу, причем не импортную, а нашу, и постельный режим, и все пройдет, главное не переживать
marta_m mmmУченик (98) 14 лет назад
вот тоже выпила ношпу... легла поспала... упокоилась... и вроде все нормально стало... а то ведь у меня аж пальцы на руках неметь начали и голова сильно кружилась... А кровотечение не останавливалось наверное еще и от испуга... Я всю ночь бегала в туалет...сильно кровило, аж унитаз засорился от бумаги...Сантехников пришлось вызывать... А муж хотел скорую вызвать...я его попросила, что давай еще часки подождем, если не оставится то вызовем....Я так сильно напугалась из меня куски с кулак вылетали... ужас...
lidia bezdetkenaПрофи (713) 14 лет назад
в твоем случае ,я скажу тебе что это сильная обида на противоположный пол,если ты изменишь отношение к себе и мужчинам ,тебе не нужна будет даже опирация,не растрачивай свою энергию на всех мужчин ,это обида может быть на отца,обратись к своему подсознанию,выясни причину появления болезни,лучше сходи к психологу пусть он проведет сеанс гипноза,во время этого гипноза задай вопрос,"чем я вызвала эту болезнь",100 % гарантия выяснишь причину появления,устранив ее ты можешь после гомеопатическими препаратами востановить организм, почитай "возлюби свою болезнь" синельников,я пробовала помогает
marta_m mmm Ученик (98) Да я читала, про данные опухоли, что это мол нас женщин бог так карает, что мы сильно лезем вперед, мужчин побоку... это за то что мы хотим быть выше их... у меня уже третий муж... с мужиками всю жизнь воюю и сейчас работаю в организации, где одни мужчины и я ими командую... Постояно на нервах... Эмансипация женщин до добра не доводит... Нас бог наказывает, за то что мы не хотим рожать, а делаем аборты... Хотя у меня уже два ребенка уже есть... Сейчас у меня третий муж и он очень хочет чтобы я родила, вот три дня назад сняла спираль, еду на операцию и через полгода будем делать ребенка... мой гинеколог сказал, что все будет нормально...
lidia bezdetkenaПрофи (713) 14 лет назад
это у тебя произошло скорее всего врастание спирали,плюс еще миома,знаешь советую не терять времени , и заняться своим подсознанием ,а у тебя точно миома, чтоб куски при миоме не должно быть такого,это после выскабливания (аборта) обычно да вылетают, но от миомы первый раз слышу,ты своими мыслями запустила программу саморазрушения ,и это не бред ,я сама стала по этой методике синельникова заниматься ,ты знаешь первое время результата не было ,но улучшились отношения с мужем с отцом,потом стала замечать и изменения в организме,просто по человечески советую ,а вот куда-нибудь в отдаленное место уедь на время и побудь сама с собой ,многое поймешь
marta_m mmm Ученик (98) вы мне говорите, как один экстрасенс в нашем городе, который умер в прошлом году.. он мне тоже говорил, что у меня с мужчинами проблемы... из-за этого все мои беды... А сейчас у меня муж татарин, он меня под себя подминает, что даже муж моей жены сказал ему, что со мной только так и надо, что я уж больно строптивая... Я чувствую, что изменяться начинаю, даже дочька говорит, когда бы это мама, встала так рано и кушать начала готовить и стирать...
Бакс Банни Мыслитель (9904) 14 лет назад
Крапива не поможет, можно поколоть Викасол по 3мл внутримышечно 3-5 дней. Для профилактики кровотечения.

Дицинон можно по 1 таблетке 5 дней.
После лапароскопии-3-5 дней, если все будет хорошо.
ЗЕБРА ВЗЛОХМАЧЕННАЯ Гуру (4759) 14 лет назад
Не стоит принимать если врач не назначил. А если есть кровотечение то крапиву. а дицинон не такой простой как кажеться