Сборная России по хоккею второй год подряд становится Чемпионом Мира...

Виктор Волков Мыслитель (5672), закрыт 14 лет назад
Когда я болею за нашу команду, в любом виде спорта,я испытываю такие эмоции,как будто я сам участвую в этом состязании,болит буквально все,а потом наступает развязка и в душе либо тоска,опустошенность,либо чувство полного счастья и гармонии(все зависит от результата).Какие чувства испытываете вы,во время просмотра трансляций или сидя на трибуне?
Лучший ответ
СПАРТАК Гуру (4648) 14 лет назад
я горд за свою страну.
Остальные ответы
Макс Усов Знаток (302) 14 лет назад
Да всё тоже самое, темболее вчера ЧМ был.
Динар Фазуллин Мастер (1668) 14 лет назад
Быстрей бы наши забили гол
оЛЬГА Пецева Знаток (282) 14 лет назад
у меня в голове такие мысли "да блин у вас откуда руки или ноги растут?? ? вы чё не можете вашим грёбанным противникам гол забить??? "
Римма Хуснутдинова Мастер (1365) 14 лет назад
Чувство гордости за свою команду и конечно же радость от победы!
Твоя Удача Мудрец (15904) 14 лет назад
Я испытываю что-то подобное. Только, если проигрывают, злюсь, плачу, громко возмущаюсь. А вот тоски нет.
Саша П Искусственный Интеллект (149043) 14 лет назад
Финал

РОССИЯ - Канада - 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)

В финальном поединке чемпионата мира россияне в споре с канадцами отстояли звание лучшей команды планеты. Вслед за Квебеком-2008 золотым для России стал Берн-2009.

МЫПОВТОРИЛИ ЗОЛОТУЮ ИСТОРИЮ !!!ОТВЕТЫ БАНКУЮТ !!!

Чемпионат мира-2008. 18 мая. Квебек. Россия - Канада. Овертайм. Ковальчук. 5:4. Золото спустя 15 лет снова наше. Спустя год в Берне повторился финал-мечта, финал-событие, финал-суперпротивостояние. Его все ждали. К нему всё шло. Канадцы жаждали вернуть титул и отыграться на России. Россияне желали сохранить золото и были не против снова щелкнуть по носу Канаду. 10 мая два главных фаворита чемпионата мира-2009 сошлись на бернском льду.
Источник: ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!УРА !!!Мы чемпионы мира !!!
Алекса С Мудрец (14364) 14 лет назад
вчера когда болел я то вскакивал с кресла, то опять садился , ,а когда забивали гол я так подпрыгнул и закричал Гоол, что из друой комнаты прибежала мама и спросила, что наши опять выиграли? вы правы с эмоциями трудно справиться когда болешь за свою страну
Источник: Ура !!!мы снова чемпионы мира !!!ПОЗДРАВЛЯЕЮ ВСЕХ !
Снежок Мыслитель (7438) 14 лет назад
Испытывала чувство страха из-за боязни того, что Россия может потерпеть поражение! Можно сказать не дышала вовремя матча...
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Чувство гордости и уверенности в победу!
Сауле Просветленный (20989) 14 лет назад
Мне твои метки понравились, только ты еще Брызгалова забыл!!!)))))))) )
Я за хоккем слежу еще с советского времени, и, когда в прошлом году, 15 лет спустя россияне опять завоевали золото, моей радости не было предела!!!! А в этом году хоккеисты подтвердили свой титул!! ! И на льду они были единой дружной командой!! ! Настоящее продолжение советских хоккейных традиций!! ! А когда на трибуне показали Тихонова, легендарного советского тренера!! ! А Владислав Третьяк вручал золотые медали!! ! Супер!! ! Впереди Олимпиада!! !
Я из Казахстана, а радуюсь также, и эмоций выше крыши!!!
Виктор ВолковМыслитель (5672) 14 лет назад
Метки исправил,спасибо,такого вратаря и забыл(мне стыдно).
Казахстану ПРИВЕТ!Спасибо что вы с нами!!!
Vampiressa Просветленный (31949) 14 лет назад
я вчера бегала из комнаты в зал... т. е от компа к телеку.... патамушт по телеку хоккей... а на компе трансляция матча ЮВЕ-Милан... я не могла пропустить ни то, ни другое... поэтому давала кросс туда сюда... представьте мои эмоции когда Милан забивает я матерюсь громко и бегу смареть хоккей, забив на футбол... но тока я прибежала смареть хоккей... забивает ЮВЕ.... такшо вечер у мну вчера был оч богатым на эмоции... и все равно Россия-ЧЕМПИОН!!!!))) )
Источник: ЮВЕ лучший клуб в мире!!!
Петрович Мудрец (11540) 14 лет назад
урааааааааааааа урааааааураааааа
Виктор ВолковМыслитель (5672) 14 лет назад
И этим все сказано:)
Каринка Профи (923) 14 лет назад
всё тоже самое! наша страна самая лучшая, я очень ею горжусь!!!
Руслан Гасымов Профи (947) 14 лет назад
оле оле оле оле Россия вперед!))
"Ливерпулька!!!))) Просветленный (23281) 14 лет назад
АААААААААААаа эмоций было столько, что они выплескивались во все!!!! После победной шайбы у нас в Новосибирски загудели машины, застреляли салюты!! ! Люди просто кричали!!!! Блин, чувство ПОБЕДЫ и ГОРДОСТИ за нашу страну, так велико, что ...аааааааааааааааааааа МЫ СНОВА ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!!
Источник: Танцуй Россия, и плачь Европа, а у нас САМАЯ - САМАЯ лучшая сборная в мире!!!!
R.Вaggio & Deshapon. Мудрец (19120) 14 лет назад
Всегда и во всех видах спорта. В международных состязаниях точно такие же эмоций.
А когда побеждают, то вообще нет слов даже описать этот восторг.
Как вчера например - здорово !!!
Олечква Мудрец (10281) 14 лет назад
конечно волнение, радость, кричу если наши пропускают и прыгаю, когда забивают!!!! вчера очень хотела чтобы победили - и так и случилось))))
Ирина Оракул (63580) 14 лет назад
Примерно такие-же чуства!
Источник: РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!