где можно скачать програму блютуз на компьютер??

Елизавета Профи (656), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгения Бондарева Мастер (1138) 15 лет назад
Программу скачивать и устанавливать не нужно. Вам понадобится только блютуз-адаптер, и всё. Виндовс XP сама распознает его и никакого дополнительного ПО
Остальные ответы
Ник Гуру (4855) 15 лет назад
его сначала нужно купить... вместе с устройством диск с программой идет!!
Loony Искусственный Интеллект (674124) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

IVT BlueSoleil - лучший Bluetooth-драйвер для соединения вашего настольного компьютера или ноутбука, оснащенных Bluetooth с различными доступными в "поле видимости" устройствами окружения, которые также имеет на борту Bluetooth. При помощи этой программы вы можете существенно упростить беспроводный доступ к широкому разнообразию Bluetooth-цифровым устройствам, таким как, - фото и видео камеры, мобильные телефоны, наушники, наладонники, мыши, приемники GPS и пр. Программа имеет поддержку русского языка и интуитивно понятный интерфейс. Поддерживает огромное количество мобильных телефонов и практически всех марок Bluetooth Dongle устройств.
Елена Микешина Гуру (4504) 15 лет назад
Если я не ошибаюсь, то нужно специальное устройство "Блютуз".
Iurii Pogorielov Мастер (1063) 15 лет назад
Я бы рекмнтдовал с официального сайта производителя устройства!
vladisslav Мыслитель (5095) 15 лет назад
по идее оно само должно без всяких программ заработать.