помагите плиз найти заброшенные здания, заводы, больницы питера или скажите где находится тец 9 (Заброшенный военный завод

Макс Рябков Мастер (1819), закрыт 14 лет назад
плиз помагите кто знает
Лучший ответ
Chobit Ученик (154) 14 лет назад
В Пушкино есть пара заброшенных зданий даже скорее руин в Александровском парке А вообще с таким вопросом тебе бы надо в Ховрино съездить говорят там есть агромная недостроенная больница у мну в Контакте даже видео есть ))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Ника Ученик (87) 14 лет назад
Прости я живу не в питере