Как убрать эту хрень?? ? windows genuine advantage возле трея ???

BSV Знаток (321), закрыт 14 лет назад

в инете вычитал что есть такой кряк как windows genuine advantage!
скачал по инструкции просил в папку system32 и запустил... .
перезагрузил комп а эффекта нет... .

кто может помочь?

Лучший ответ
Сергей Б Профи (944) 14 лет назад
не веселите)))))))))))))))))))))) )

все легко и просто
пуск - выполнить - regedit
дальше
HKEY_LOCAL_MACHINE \SOFTWARE \Microsoft \WindowsNT \CurrentVersion \Winlogon \Notify \WgaLogon

и вот последний раздел WgaLogon просто удаляешь и посылаешь комп не перезагрузку

это сообщение следствие того что ты с пиратской версией полез за обновлениями)) )
сделай как я написал и больше так не балуйся))) )

удачи
Источник: опыт
BSVЗнаток (321) 14 лет назад
помогло
спасибо
Остальные ответы
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 14 лет назад
Похоже НЕ УМЕЕШЬ кряками пользоваться.
Купи лицензию или Переустанови с отключением "Автоматическое обновление"
Zidar Просветленный (38994) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]|medium|large|xlarge&hl=ru&client=firefox&rls=ru.yandex:ru:official&hs=wYS&newwindow=1&q=windows+genuine+advantage&btnG=РџРѕРёСЃРє&lr=lang_ru&aq=f&oq=StarCraft+2
вася Просветленный (26321) 14 лет назад
Выключи пфсё -и спатьки!!! УУтро вечера - мудренее...
Роман Конин Мастер (2236) 14 лет назад
Короче он просит активировать копию, попробуй зайти в автозагрузку и посмотреть там, если она есть просто убери ее, ну а если нет ищи кряк на винду. По мне лучше поставить другую версию винды и не париться.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 14 лет назад
если система пиратская не нужно ставить обновления
ищи теперь antiWGA патч
Андрей Балаболин Ученик (149) 14 лет назад
Я систему переустанавливал! Обязательно потом откл. автоматическое обновление.
Елена Смирнова Просветленный (31734) 14 лет назад
Ента штуковина дается для легализации пиратской ОС и не бесплатна, просто чуть дешевле коробочной версии.
Поздравляю с удачной покупкой.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Windows Genuine Advantage (WGA) - что это такое и способы обхода.
http://wgapatcher.ru/
ChumpИскусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Это взято из официальных источников!
SashOK Гуру (4686) 14 лет назад
Здесь ( http://ifolder.ru/12055033 ) патч который реально ломает WGA. После его установки ты любую проверку подлинности пройдешь и можешь не отключать автоматичесое обновление. Лично проверял.
Дима Дима Профи (616) 14 лет назад
Разбей манитор и его ты больше не увидеш
Светочка Знаток (447) 8 лет назад
Попробуйте воспользоваться этим сканером, он находит удаляет всякие вирусные программы:

virtmachine.ru/kak-polzovatsya-adwcleaner.html