Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как первый раз заняться сексом с девушкой?

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Меня немного берёт стрём, т. к. нет опыта в этом деле?
Лучший ответ
Остальные ответы
МинеРва Гуру (3292) 17 лет назад
чувак не дрефь веди себя так как будто рядом с тобой парень!
Татьяна Семенова Мастер (1281) 17 лет назад
ну ты блин....фильм помотри...книжку почитай...дофига же инфы..главное небойся
Олеся Бондарук Профи (686) 17 лет назад
Все будет нормально, это же естественно
Пользователь удален Мыслитель (9702) 17 лет назад
Все когда то начинают первый раз. Просто будь уверен в себе и все получиться. Удачи
Faces Профи (883) 17 лет назад
В вонючей хате,напившись портвейном...так всегда бывает...почтичто всегда...
гадя иванов Мастер (1091) 17 лет назад
не нагнетай относись к этому попроще
Глаз Кошачий Знаток (491) 17 лет назад
Все зависит от того сколько вы встречались, или не встречались вообще, ситуации бывают разными, девственница она или нет тоже играет роль. Но на всякий случай нужно:
- цветы
- внимание
- вино
- комплименты
- поцелуи
- возбуждение
- смазка (типа вазелина, или какого-нибудь детского крема)
- и защита, конечно же, презики
- быть наглее в нужный момент, но и прислушываться к партнеру
- ну и самое главное не впадать в панику, иначе упадет твой братик, и все будет испорчено, а потом пойдут слухи, сплетни и т.д. Лучше первый раз не сплошать.
Марина Вихарева Мастер (1606) 17 лет назад
в мой первый раз инициатива шла от меня.. . меня так возбуждало его возбужденье... и решила не ждать. мальчик мой скромный, но хороший всегда со мной .я забыла сколько весят сумки. . он мне не дает скучать . ты главное не зацикливайся, умей смеятся вместе