Подскажите, пожалуйста, с помощью какой программы открыть и просмотреть файл с расширением bin?

Vera Koroleva Профи (506), закрыт 9 лет назад
Подскажите, пожалуйста, с помощью какой программы открыть и просмотреть файл с расширением bin? На одном сайте скачала схему на музыкальный центр, а просмотреть схему невозможно - стоит значок и непонятно какой программой открывать файл.
Лучший ответ
Остальные ответы
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
UltraISO Premium Edition 9.3.0 Build 2612 UltraISO Premium Edition 9.3.0 Build 2612 ML RUS+Serial Название: UltraISO Версия: Premium Edition 9.3.0 Build 2612 Год выхода: 2008 Язык Интерфейса: Английский + Русский Платформа: Windows 98/Me/NT4/2000/XP/2003 Server/VISTA Размер: 3.51 MB UltraISO - утилита для работы с образами дисков в формате *.iso. Она позволяет редактировать содержимое CD-образа, извлекать и запускать имеющиеся на нем файлы. Программа делает ISO файл с CD-ROMа или жесткого диска. Ultra ISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120%, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, Clone Cd, BlindWrite и др. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков. Программа имеет русский интерфейс. Поддерживаются следующие форматы образов: BlindWrite (.BWI, .BWT, .B5I, .B5T), CDSpace (.LCD), CDRWin (.BIN, .CUE)
Источник: На почте ссылка!