Было такое что футбольный комментатор ещё в СССР в прямом эфире выдал: "ГОЛ-Х#Й-ШТАНГА?

russia Профи (707), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Webster94 Webster94 Гуру (3310) 15 лет назад

"Гол!... Х***й! - Штанга!!! " Произнес Вадим СИНЯВСКИЙ в 1947 году в РАДИОРЕПОРТАЖЕ матча "Динамо" (Москва) с кем-то. Он был фанатом "Динамо".
Остальные ответы
Андрей RBW Просветленный (45236) 15 лет назад
это Озеров кричал в прямом эфире.
Андрей КоротаевВысший разум (209232) 15 лет назад
Чушь! Это был Синявский.
Skooby Мастер (1417) 15 лет назад
Да, только это хоккей был))
Дракон Иль Мудрец (18746) 15 лет назад
было... его потом драли за такие высказывания.
седой ****** Мудрец (14216) 15 лет назад
Озеров. И что? Переживал .Тоже с Канадой играли.
Андрей КоротаевВысший разум (209232) 15 лет назад
Чушь! Это был Синявский.
Палик Ученик (182) 15 лет назад
Озеров !!!
Андрей КоротаевВысший разум (209232) 15 лет назад
Чушь! Это был Синявский.
Анастасия Петрова Мастер (2055) 15 лет назад
Было, только мне мои родственники говорят, что фраза Озерова была чуть-чуть другая: "Гол, х**, гол"
Андрей КоротаевВысший разум (209232) 15 лет назад
Чушь! Это был Синявский.
Андрей КоротаевВысший разум (209232) 15 лет назад
Анастасия, пишите мне ответ здесь - нажать "Добавить комментарий" и ввести в поле текст коммента.
Ну, что ж, вы неверно сформулировали свой ответ, я аналогично отреагировал на него. Что касается самого вопроса, то посмотрите ссылку в моём ответе. А Озерову вообще много чего приписывают - такой он незаурядный человек...
Анастасия Петрова Мастер (2055) Комментарии писать я уже научилась=) Просто прошло много времени, и я думала, что Вы внимания не обратите, если я напишу здесь...
R.Вaggio & Deshapon. Мудрец (19120) 15 лет назад
Н. Озеров комментировал и футбол и хоккей.
Кричал во время финала СССР Канада финал Ч. М. по хоккею. В 1979 г.
Андрей КоротаевВысший разум (209232) 15 лет назад
Чушь! Это был Синявский.
zalupeykin Просветленный (38016) 15 лет назад
Ну, Озеров – классика комментаторского искусства.
Андрей КоротаевВысший разум (209232) 15 лет назад
Чушь! Это был Синявский.
ToSiK Знаток (455) 15 лет назад
Было, я уверен. Хотелось бы сейчас бы такого только по футболу))) )
Андрей Коротаев Высший разум (209232) 15 лет назад
Это был Вадим Синявский. Гляньте ссылку - http://spartak.msk.ru/gb/2004-03-04_8.html пост 554441 (кодировка - Юникод UTF-8).
Частенько эту фразу ошибочно приписывают Николаю Озерову. Отлучение Озерова от эфира никак не связано с этой фразой. Об этом в прошлом году была статья в "Спорт-Экспрессе".