Какие на ваш взгляд,самые красивые комнатные цветы?

ирина пономарева Ученик (66), закрыт 14 лет назад
Если можно в картинках
Лучший ответ
Остальные ответы
samiya Гуру (2598) 14 лет назад
мне очень нравится китайская роза, цветет шикарно
Сказка Гуру (2553) 14 лет назад
кактусы в цвету и гиппеаструмы с фуксией
Я с Вами не говорю™ Мудрец (12765) 14 лет назад
Колокольчики - бархатные такие, мягкие. Правда, их кошки почему-то любят жевать.. . (???!) А еще кактусы цветут часто необыкновенно красивыми цветами.
Lelenka Профи (793) 14 лет назад
Да, почти все, даже не цветущие есть такие.... На картинке выше - хойя, красава! Хочу себе такую.
annet annet Гуру (4440) 14 лет назад
орхидеи. Смотрятся просто супер.
Ольга Пьянкова (Николенко) Гуру (2744) 14 лет назад
Самые красивые и любимые - розы, но они у меня не растут, условия не те. А из тех, что у меня - гардения, глоксиния, бегония.

У меня сейчас почти все цветы цветут, заходите ко мне в альбом, любуйтесь!
Светлана Бендина Мудрец (17336) 14 лет назад
Глоксинии. Клубневые бегонии.
Grinch@ Просветленный (45104) 14 лет назад
Мне нравится стефанотис. Мечтаю приобрести.
Ursus Мыслитель (6353) 14 лет назад
Для каждого свои цветы самые красивые. У меня их много, не знаю какой именно предпочесть.. . ну вот к примеру ГЛОКСИНИИ мои:
Юля Юля Гуру (4528) 14 лет назад
люблю, чтоб были с толстыми листиками (денежное дерево) или пальмы
пустьБудетТак Мыслитель (9549) 14 лет назад
орхидеи из цветущих
ну и монстера
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 14 лет назад
Да все самые любимые и самые красивые. Особенно те, которые у всех нас растут.