Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажыте кто знает что-то о сайте ebay.com , выгодно ли покупать там, сколько стоит доставка?

oleg123 tyta Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605889) 14 лет назад
eBay.com - отличное место. Доставка зависит от местонахождения продавца и обычно указана в аукционе. О международной доставке надо спрашивать лично, это не так уж и дорого как кажется и зависит от веса бандероли.

Все работает на системе отзывов (комментариев) - если у продавца есть негативные отзывы, то посмотрите почему, и выбирайте другого. Обычно это очень надежно, но бывает, что вещи не новые, так что всегда спрашивайте, что подразумевается под "хорошим состоянием" в каждом конкретном случае и просите побольше фотографий товара крупным планом. Многие продавцы не принимают возврат товара, поэтому читайте все условия внимательно.

А если решились сделать ставку, то делайте это в последние минуты, чтобы выиграть самую низкую цену. Никогда не ставьте на большее, чем вы готовы реально заплатить. Отмена ставки - дело трудоемкое, и вам могут оставить негативный комментарий, если вы передумаете платить. Или воспользуйтесь специальными программами типа Auction Sentry, которая сделает за вас ставку в любое время суток при условии связи с Интернетом. Или поручите это специализированному сайту типа Auctionstealer.com, там даются 3 бесплатных шанса запрограммировать ставки по аукционам каждую неделю.