1984 год кого?

Марина Токарева Ученик (139), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Young Искусственный Интеллект (121692) 14 лет назад
Смотрите, тут всё точно! Можете и себе взять, может пригодится когда нибудь.

Остальные ответы
Весна Гуру (2905) 14 лет назад
1984 год - год Крысы.
Татиана Татиана Мыслитель (8548) 14 лет назад
с 3 февраля 1984 по 23 января 1985 - год мыши (Крысы)
K@ty Three colors ™ Мудрец (13065) 14 лет назад
Крыса
(1984, 1996, 2008).
Крыса рождена под знаком шарма и агрессивности. С первого взгляда она кажется, уравновешенной и веселой. Но это только кажущаяся видимость. Достаточно пообщаться с ней подольше, чтобы открыть ее нервозность, беспокойство и темперамент. Крыса любит собрание друзей и охотно сплетничает. Она не гнушается злословием и в этом отношении у нее больше знакомых, чем настоящих друзей. Это, возможно, еще и потому, что она никогда и никому не доверяет. Она сдержанна и хранит свои заботы при себе. Прежде всего, те, кто родились под этим знаком, стремятся извлечь из всего пользу и прибыль: из друзей, знакомых, своих денег или денег своих друзей, из своего очарования.
Парадоксально, но у нее всегда страх перед отсутствием необходимого, и, хотя она интенсивно живет настоящим, она всегда будет мечтать об экономии, чтобы обеспечить старость.
Крыса, наделенная развитым воображением, может иногда быть и созидателем, но чаще всего превосходным критиком, рекомендуется слушать ее советы. У нее способность до конца идти в делах, которые она предпринимает, даже если дела эти - увы! - обречены на провал. Ей удается устроить свою жизнь и преуспеть в ней, если она будет подавлять свое недовольство или чрезвычайный вкус к данному моменту. Любая Крыса предпочитает жить хитростью, а не трудом, и многого достигает в жизни за счет других, работающих на нее в поте лица. В худшем случае она может быть гениальным паразитом, ростовщиком, дающим под проценты. Но она может преуспеть в делах, политике, она может быть артистом, пользующимся успехом. Она скорее выполнит работу умственную, чем физическую. К сожалению, Крыса, накапливая деньги, тратит их в тот же момонт. Она ни в чем не отказывает себе, и если дает взаймы, то это не бескорыстно. Крыса способна на великодушие к тому, кого она любит, и даже если тот не отвечает ей любовью, так как именно в любви Крыса выражает себя.
Она сделает удачный выбор, если свяжет свою судьбу с Драконом, который принесет ей свою силу и равновесие, а она ему - критический разум. Бык успокоит ее, она будет чувствовать себя с ним в безопасности. Обезьяна околдует ее, даже если она не захочет этого показать, она будет безумно влюблена, а Обезьяна посмеется над ней. Крыса должна избегать Лошади: эгоистичная и независимая Лошадь не вынесет собственнического характера Крысы; это будет настоящей катастрофой, если мужчина-Крыса женится на женщине-Лошади 1906 или 1966 г. г. рождения. Необходима осторожность с Котом, по причинам, которые вы понимаете.
У Крысы будет счастливое детство и беззаботная юность. Вторая часть ее жизни будет бурной. Она может потерять все свое состояние в неудачном деле и свое счастье из-за сентиментальных осложнений. Третья часть ее жизни будет устроенной, а старость спокойной, насколько это можно пожелать. Но все может быть иначе в зависимости от того, родилась Крыса летом или зимой. Летом амбары полны, но зимой она вынуждена заниматься поисками пищи, и пусть обращает внимание на ловушки, расставленные на ее пути. Это может закончиться тюрьмой или смертью от несчастного случая.