Помогите пожалуйста найти образец приказа о назначении членов комиссии по трудовым спорам со стороны работодателя

Аиша Неземная Гуру (3789), закрыт 14 лет назад
..Заранее спасибо
Лучший ответ
Соболев Илья Просветленный (28702) 14 лет назад
В связи с проведенной конференцией (общим собранием) работников, и принятым решением, о создании комиссии по трудовым спорам, настоящим

ПРИКАЗЫВАЮ

Назначить _____________________, __________________. ________________, представителями ООО "______" в комиссии по трудовым спорам.
Контроль за исполнением настоящего приказа, оставляю за собой.

В зависимости от среднесписочной численности работников, члены комимсси от работодателя, могут наделяться исключительными правами, допустим если общий состав комимссии 10 человек, 5/5 то работодатель может назначить (наделить) одного из своих представителей правом решающего голоса.
Остальные ответы
Антон Самылов Мыслитель (5970) 14 лет назад
Приложение N 4 к Рекомендациям по разрешению коллективного трудового спора
__________________________
(наименование организации)
ПРИКАЗ
200____ г. N ______
"О рассмотрении коллективного трудового спора"
В соответствии со ст. 401 Трудового кодекса РФ в целях разрешения
коллективного трудового спора.
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Создать примирительную комиссию для разрешения коллективного
трудового спора в количестве ____ человек.
2. В состав примирительной комиссии включить:
От работодателя
___________________________________________________________________________
от работников _____________________________________________________________
в соответствии с решением профсоюзного комитета (протокол N ___ от ________
200__ года) .
3. Предоставить право представителям работодателя участвовать во всех
примирительных процедурах рассмотрения коллективного трудового спора,
принимать решения по урегулированию коллективного трудового спора,
заключать соглашения с правом подписи.
4. Освободить членов примирительной комиссии от выполнения должностных
обязанностей на время рассмотрения коллективного трудового спора
примирительной комиссией с сохранением средней заработной платы.
5. Руководителям подразделений по запросу сторон предоставлять все
необходимые документы и материалы в течение одного рабочего дня с момента
регистрации запроса.
6. Предоставить помещение с необходимой оргтехникой для работы
примирительной комиссии.
7. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора
______________________________________

Генеральный директор _________________