Совместимы ли девушка-близнецы и парень-овен?

Анастасия *** Ученик (192), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
OLGA Просветленный (45649) 14 лет назад
Близнецы всегда относятся к своему Овну по-дружески, а Овен всегда чувствует в Близнецах родственную душу. Овен предоставляет Близнецам пищу для размышлений, а Близнецы могут показать Овну, куда направить его усилия. Овен должен научиться идти навстречу и поумерить свою природную активность: темперамент ему еще пригодится. Близнецы должны понять, что Овен не может сидеть сложа руки и ему легче делать что-либо, чем думать. Пусть они учат его сначала думать, а потом делать.

В совместимости Овен и Близнецы могут легко поссориться, но лишь для того, чтобы помириться. У них такой понятный, уютный тыл, дающий им отдохновение для сердца, пищу для размышлений. И силы, не дающие сидеть сложа руки! Именно эта кипучая деятельность не позволяет им вдоволь насладиться домашним уютом.

У них уйма друзей и знакомых и непоколебимая жажда деятельности. Если у супругов общие цели, интересы и представления о жизни — остановить такую парочку практически невозможно. Они вечно, вместе или порознь, 'пре-бывают в потоке жизни, одновременно анализируя и порождая его. Ощущение взаимной свободы дает их союзу прочность, взаимное принуждение его разрушает.

Удержаться вместе.. . тут нужно кое-что помимо любви и симпатии. Овну нужна свобода, Близнецам — тоже свобода. А кто же будет нести бремя совместных обязанностей? Уважение — да, помощь — ради Бога, но только никаких жертв. Чувство долга в таком сочетании проявляется слабо.

Близнецам приходится постоянно придумывать что-то новенькое, чтобы Овну было чем заняться. Отношения продолжаются, если приносят плоды в работе, творчестве, ведут к профессиональному успеху. Но если Овен и Близнецы решат посвятить себя только семье, то все сразу кончается разводом. Эта пара — флюгер на ветру.

Остальные ответы
Татьяна Мудрец (12359) 14 лет назад
Между вами может установиться очень хорошее взаимопонимание, так как вы оба принадлежите к людям, достаточно легко относящимся к жизни. У вас есть общие черты характера, которые тоже помогут вам сблизиться.
В любовном союзе тебе необходимо сознание собственной независимости и свободы, а Овен как раз тот мужчина, кто не захочет эту свободу ограничивать. Ему нужна постоянная смена впечатлений, а ты, от природы способная на различные выдумки, подаришь ему этот калейдоскоп ощущений.
Ты заинтересуешь своего партнера теми сторонами жизни, на которые он не обращал внимания, развеселишь его в моменты грусти и сомнений. Все это возможно благодаря свойственному тебе чувству юмора, врожденному оптимизму - качествам, позволяющим не терять присутствие духа даже в трудных и неприятных ситуациях.
Он тоже не останется в долгу - никогда не упрекнет тебя в отсутствии стремления к домашним делам, в частых отлучках из дома, в большом количестве друзей и знакомых, с которыми ты любишь проводить время. Он будет любить тебя такой, какая ты есть, и никогда не сделает тебе замечание, если у него не выглажена рубашка, а на телевизоре уже давно лежит слой пыли.
Ты будешь поражена, как иногда он просто-напросто забудет о какой-то неприятной истории, в то время как ты боишься, что он устроит тебе скандал. Но, принимая во внимание твою склонность к флиртам и амурным похождениям, можно прогнозировать: не исключено, что рано или поздно ваш союз пошатнется. Поэтому ты должна избегать ситуаций, которые натолкнули бы твоего партнера на мысль о твоем интересе к другим мужчинам.
Никогда не говори, что идешь на встречу с мужчиной, даже если эта встреча носит вполне невинный характер. Контакты с представителями сильного пола лучше держать в секрете: под влиянием своей буйной фантазии Овен может не поверить в чистоту твоих помыслов. Конфликт в этом случае неизбежен.. .
С другой стороны, тебе не дано понять, почему он так нуждается в постоянном обновлении чувства, зачем все время провоцирует тебя на проявление эмоций. Просто если он вдруг замечает, что огонь в костре любви угасает, то обязательно начнет проявлять чудеса изобретательности, чтобы придать чувствам новую силу. При этом он может неправильно истолковать твое прохладное отношение к его усилиям, хотя на самом деле ты просто привыкла прятать свои эмоции поглубже. Поэтому, дабы избежать ссор, вы оба должны относиться друг к другу более терпимо.
Пользователь удален Профи (913) 14 лет назад
сначала будет все просто супер.... но потом все постепенно пройдут и вы забудете друг друга.... просто будет неинтересно.. .
оба очень свободные люди....
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 14 лет назад
Вы никогда не увидите мужчину-Овна и женщину-Близнецов, как бы долго они ни были женаты, сидящими за столиком в ресторане и читающими газету или разглядывающими других посетителей молча, не замечая друг друга, что случается, к несчастью, со многими парами после того, как первые восторги проходят. Овну и Близнецам всегда есть что сказать друг другу, иногда даже слишком много. В любом случае их беседа не будет вялой. Большую часть времени их разговор — блистательный обмен мнениями, но стоит ей своим острым язычком задеть его за живое, разговор может обернуться жарким спором, в котором эта парочка наговорит друг другу множество гадостей. Однако, к счастью, они оба склонны прощать и забывать обиды так же легко, как и наносить их.
Viktoriya Polatayko Профи (596) 14 лет назад
Пахнет паленым! Чуете? Но не бегите проверять, что там горит на плите. Сначала посмотрите, нет ли поблизости Близнецов и Овна. Не отсюда ли тянет дымом?
Когда эти двое занимаются любовью или спорят, можно подумать, что горит дом. Близнецам нравится присущий восторженным Баранам энтузиазм и живость воображения, а те, в свою очередь, знают, что им не будет скучно с Двойняшками (Овен питает к ним большую нежность, чем другие знаки) . Со стороны может показаться, что это неестественное сочетание, потому что у них очень разный стиль. Но сами «марсиане» (Овны, которыми управляет Марс) и «меркурианцы» (Близнецы) думают иначе. Они очень подходят друг к другу. Когда нужно, они могут осадить партнера, но сделают это спокойно, так что он не обидится. Правда, иногда острый, быстрый язычок Близнецов может сказать что-то слишком резкое, саркастичное, и наш кудрявый Барашек придет в бешенство, покажет свой темперамент, но это быстро пройдет. (Близнецы не должны забывать, что Овен, внешне такой шумный и энергичный, в то же время очень чувствителен. )
Обычно оба партнера привлекательны – и не только друг для друга. Оба любят флиртовать и, если они вступают в любовную связь, то легко могут попасть в беду, так как оба будут изменять. Однако если оба любят пофлиртовать и непостоянны, это еще не самое страшное, как-нибудь справятся. Повеселятся, пока не поженились. Но если у Овна знака любви находится в созвездии Быка, а у Близнецов – в созвездии Рака, который отличается постоянством, то такая связь не может быть прочной.
Когда встречаются «марсианин» и «меркурианка» , они проявляют большую активность. Вместе они предпримут тысячу разных дел: будут размахивать трещотками на футбольных матчах (знаю, что Бараны – дети в семье знаков зодиака, но все же это глупо!) , танцевать танго, расфуфырившись, как павлины (а ведь это всего лишь Овен!) ; у них найдется миллион общих знакомых. Светская жизнь очень удобна для их любовных утех. Когда Овен влюбляется, он старается угодить своей Двойняшке любой ценой. Она, в свою очередь, хорошо послужит ему за эту цену (часто в буквальном смысле) , но будет всегда загадочна и труднодоступна. Он, конечно, будет знать, что добьется своего, но когда и где? В гостиной или в сарае? (Такая перспектива может сделать работу в саду очень привлекательной! )
Жизнь будет прекрасна и том случае, если Овца захочет поиграть с «меркурианцем» в его стиле. Ему уже надоели женщины, которые бегают за ним, лезут с поцелуями, и ему должно понравиться, когда эта девица проговорит похотливо, глядя на него с другого конца переполненного зала: «А это что за мелюзга там?» . Они оба с удовольствием посостязаются в остроумии, прежде чем сойтись.
K@ty Three colors ™ Мудрец (13065) 14 лет назад
Совместимость Овен Близнецы. Удачное сочетание, в котором любовь плавно перетекает в партнерство, а деловые отношения — в дружбу, и наоборот. Прямолинейность Овна уравновешивается многовариантностью Близнецов. Сходятся такие пары быстро, расходятся тоже быстро. Браки веселые, но непрочные.

Непостоянство обоих часто ведет к разрыву отношений: оба скучать не любят, а вокруг столько соблазнов! Это хорошие друзья, любовники, партнеры, но никудышные мужья и жены. Отношения в совместимости возникают естественно, взаимопонимание найти просто, симпатию завоевать легко. Но хорошее не длится долго.

А вообще-то пара они замечательная. Овен рад тому, что нашел союзника для своей кипучей деятельности. А Близнецы не только кипят вместе с ним, но и постоянно подводят под их отношения интеллектуальную базу. Таким образом, здесь работает принцип дополнения. Их дом — это не то место, где партнеры будут бороться друг с другом (предположительно, что они вдоволь навоевались вне дома) . Это место, где они должны испытывать гармонию и покой.

Близнецы всегда относятся к своему Овну по-дружески, а Овен всегда чувствует в Близнецах родственную душу. Овен предоставляет Близнецам пищу для размышлений, а Близнецы могут показать Овну, куда направить его усилия. Овен должен научиться идти навстречу и поумерить свою природную активность: темперамент ему еще пригодится. Близнецы должны понять, что Овен не может сидеть сложа руки и ему легче делать что-либо, чем думать. Пусть они учат его сначала думать, а потом делать.

В совместимости Овен и Близнецы могут легко поссориться, но лишь для того, чтобы помириться. У них такой понятный, уютный тыл, дающий им отдохновение для сердца, пищу для размышлений. И силы, не дающие сидеть сложа руки! Именно эта кипучая деятельность не позволяет им вдоволь насладиться домашним уютом.

У них уйма друзей и знакомых и непоколебимая жажда деятельности. Если у супругов общие цели, интересы и представления о жизни — остановить такую парочку практически невозможно. Они вечно, вместе или порознь, 'пре-бывают в потоке жизни, одновременно анализируя и порождая его. Ощущение взаимной свободы дает их союзу прочность, взаимное принуждение его разрушает.

Удержаться вместе.. . тут нужно кое-что помимо любви и симпатии. Овну нужна свобода, Близнецам — тоже свобода. А кто же будет нести бремя совместных обязанностей? Уважение — да, помощь — ради Бога, но только никаких жертв. Чувство долга в таком сочетании проявляется слабо.

Близнецам приходится постоянно придумывать что-то новенькое, чтобы Овну было чем заняться. Отношения продолжаются, если приносят плоды в работе, творчестве, ведут к профессиональному успеху. Но если Овен и Близнецы решат посвятить себя только семье, то все сразу кончается разводом. Эта пара — флюгер на ветру. Им нужно держать нос по ветру (смотрите сценарий шестой)..