Как снять с ногтей остатки геля самостоятельно?(после того как типсы отвалились)?

Милашка Мастер (1723), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алла Профи (859) 14 лет назад
Купить в магазине специальную пилку для гелевых ногтей и спилите их. По-другому гель никак не убрать. Главное, будьте аккуратнее, чтобы не начать спиливать свои ногти. При хорошем освещениии бывает видно границы своего ногтя и геля
Остальные ответы
Данечка Мыслитель (6079) 14 лет назад
да, гель надо спиливать. очень нудный процесс. главное не спилить родные ногти.
ольга Мыслитель (8188) 14 лет назад
осторожно спилить пилкой для геля бугорки геля не задевая ногтевой плостины, будьте осторожны, свои не поспиливайте, а то ногти будут очень чувствительные
пантера Мыслитель (6658) 14 лет назад
я отрывала, хотя так делать нельзя. гель можно только спилить или ждать пока сам сростет