Я беременна а тест все показывает отрицательно

Пользователь удален Мастер (1149), закрыт 15 лет назад
Почему тест врет? У меня уже 2 недели где то! Еще не разу не показал положительно! Кровь сдала сказали что беременна!
Лучший ответ
Екатерина Быканова Мастер (2294) 15 лет назад
да потому что тесты показывают тогда, когда уровень ХГЧ в моче достаточно высок. А так как в мочу он выделяется меньше чем в крови, то и о наличае беременности тесты показывают позднее.
Еще одна причина, по которой тесты могут не показывать существующую беременность - это плохая выделяемость ХГЧ в мочу. А это уже не есть хорошо. На ребенке это не отражается, а вот вам нужен врачебный контроль.
НО я думаю что у вас еще просто срок маленький для тестов. Легкой беременности вам!
Остальные ответы
Кукушкин коля Знаток (455) 15 лет назад
могу предположить что тесты до задержки не показывают... 2 недели это полцикла то бишь задержка будет позже
оля кудряшова Гуру (2636) 15 лет назад
а вы один тест пробовали? попробуйте еще.
Дарья Профи (782) 15 лет назад
Тест реагирует на наличие в организме гармона пролактина, у тебя на таком сроке его еще мало. Вот он и отрицательный. Попробуй через неделю и увидишь 2 полоски.
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 15 лет назад
на таком маленьком сроке уровень ХГЧ в моче еще низкий, а чувствительность у тестов не слишком высокая--вот и не показывают
Кошка Мастер (1452) 15 лет назад
Такая же фигня почти! Тоже 2 недели задержка, даже чувствую, что беременна. Ем как гиппопотам, с утра тошнит, психую, нервничаю, плакать хочется, а тест отрицательный!! ! Если врач сказал, то стоит ему поверить, а не тестам. Тем более, что их сейчас с большим успехом подделывают.
Алексей Зайцев Мастер (2211) 15 лет назад
Выкиньте наконец этот тест и не парьтесь. У Вас и без этого есть над чем подумать.
Натали Гуру (2687) 15 лет назад
какие тупые советы, сходи к врачу, попробуйте ещё! как будто без их совета ты бы никогда не догадалась сходить к врачу и сделать ещё тест! бесят!!
Источник: гормоны )))
Лапуля Профи (581) 15 лет назад
У меня тест показал только на 10 день задержки...
Елена Страусс Знаток (467) 15 лет назад
Рано еще, подожди немного. А если беременность желательная то он и вовсе не нужен!
ОЛЬГА СТЕПАНЧУК Ученик (163) 15 лет назад
У меня тест показал сразу беременность. Но они часто врут! Да и вообще- раз уж Вы беременны, и это Вам показали анализы- поздравляю!! ! Теперь у Вас должны быть другие заботы, а тесты оставьте тем, у кого такая новость ещё впереди)))
Белка Мудрец (11970) 15 лет назад
потому что тест показывает после задержки.. т. е. когда 3-4 недели и то слабую полоску.. .
при 2х неделях он ничего не покажет
Mari Mari Мудрец (14727) 15 лет назад
а зачем после подтверждения беременности тесты делать?!
Виталий Мастер (1502) 15 лет назад
на тесты внимания не обращай- ВРУТ и очень часто. Если знаешь, что беременна-то зачем тесты делать?!
Елена Мыслитель (7631) 15 лет назад
во вторую беременность у меня 4 теста показали отрицательно, очень маленький срок был, но я то чувствовала))))) И была права.. Попробуйте через неделю...
Оксана Ковалева Ученик (220) 15 лет назад
У меня на 6 неделе беременности тест показывал отрицательный результат. А на 8 неделе начали покзывать 2 полосочки))))))))
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 15 лет назад
Так две недели для теста может и рановато быть. В крови-то гормон концентрируется раньше намного, потому вам анализ крови и показал все. А в моче это происходит позже. Попробуйте через недельку тест - более вероятно, что покажет.