Почему у меня маленькая скорость скачивания через торрент?

Renlang Мастер (1440), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
h d Просветленный (46373) 14 лет назад
значит на раздаче мало народа
Остальные ответы
Михаил Николаевич Мыслитель (7386) 14 лет назад
Ставь реджер он все выжимает из инета [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] реджер 5 20 там жми скачать бесплатно
evgenizche Мудрец (12193) 14 лет назад
1. Раздающих мало.
2. Ограничение скорости раздачи у раздающих.
3. Если качать, то качать, выйти из всех приложений использующих инет.
Александр Гуру (2920) 14 лет назад
Значит либо у тебя маленькая скорость инета либо мало раздающих на торенте
PuSsYPuSsYPuSsYcAtМаРиНа Ученик (91) 14 лет назад
насколько я знаю безлимитка есть разных цен. если маленькая цена то маленькая скорость, большая цена большая скорость. а если у вас большая скорость то тгода в сети измены или чёто с счётом не так
Мария Полякова Мыслитель (7621) 14 лет назад
Тут может быть несколько вариантов:
1) У Вас низкая скорость инета (т. е. в таком случае Вам нужен тариф выше, но он стоит дороже)
2) На раздаче никого нет или очень мало народу.
3) Вы во время скачки торрента лазаете по интернету.
4) Вы одновременно поставили в торренте несколько закачек.