AutoCAD 2008!!!

Виктор Профи (818), закрыт 14 лет назад
При копировании объектов (в основном текста) из одного файла в другой, КАД зависает на 5-15минут(!). Конфигурация комьютера Core2Duo E7200 2,53GHz\2Gb DDR-2 667\ Intel GMA 3100 128Mb\WinXP SP2. Нужна помощь НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ!
Лучший ответ
kabelschik@list.ru Профи (752) 14 лет назад
А масштабы в файлах при этом одинаковые? У меня такая роблема была из-за несовпадения масштабов в разных файлах. Или вариант: при копировании объекта (текста) уменьшай его диапазон (чем крупнее (масштабнее) объект, который ты хочешь скопировать, Акад долго обрабатывает его к выделению)
ИЛИ, точно Кад глючный
Остальные ответы
sysanin Мастер (1159) 14 лет назад
косяченый кад?
при многослабом компе чем твой, у меня он летает,