возможно ли перевести имя НАСТЯ на английский язык?

Тася_from_ROOM_483 Ученик (236), закрыт 14 лет назад
это как если брать имя Катя на англ. оно будет Кейт, Женя-Джейн, Маша-Мери и т. д. А как тогда будет имя Настя или Анастасия?
Лучший ответ
Оби Ван Кеноби Просветленный (23652) 14 лет назад
Анастэйша, сокращенно Стэйси. Женя, кстати, не Джейн, а Юджиния, сокращенно Джинни.
Остальные ответы
Е К Просветленный (21818) 14 лет назад
Настя - Стэйси, Анастасия - Энэстейша
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) 14 лет назад
Анастасия давно стала международным именем, есть у меня например знакомая ИСПАНКА, которую так зовут. Сокращённое имя - "Ана"
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 14 лет назад
Аналога имени Настя в английском нет. Есть Анастасия, которое звучит так же, во всех иных случаях будет Nastya и никак иначе.
Анжела Шахматова Ученик (144) 8 лет назад
Конечно Анастасия, имя хорошие но в рятле, кто-то знает как Но вот, на англиском имя : Nastya