как мне создать свой интернет провайдер?

НеВаЖнО Ученик (54), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Мастер (1698) 14 лет назад
научиться правильно формулировать вопрос сначала?
Борис ****** Мастер (2186) 14 лет назад
денег поднакопи и знаний!!!
Пушистая Мыслитель (5721) 14 лет назад
Провайдер Интернет – это ОРГАНИЗАЦИЯ, которая предоставляет услуги по доступу в Интернет и берет деньги с юзеров))))
Vik Просветленный (25527) 14 лет назад
Интерне́т-прова́йдер (англ. Internet Service Provider, ISP) — организация, предоставляющая услуги доступа к Интернету и иные связанные с Интернетом услуги.

В число предоставляемых интернет-провайдером услуг могут входить:
доступ в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам;
выделение дискового пространства для хранения и обеспечения работы сайтов (хостинг) ;
поддержка работы почтовых ящиков или виртуального почтового сервера;
размещение оборудования клиента на площадке провайдера (колокация) ;
аренда выделенных и виртуальных серверов;
резервирование данных;
и другие.
Регина Мыслитель (6197) 14 лет назад
Ответы на такие вопросы лучше поискать на других сайтах, возможно поисковик поможет лучше.
Игорь Цветков Просветленный (40396) 14 лет назад
строишь здание.. . ищешь сотрудников. . копишь денег. . обустраиваешь сеть интернет подключаете дома и всё