Во всех фильмах показывают,что динамитные шашки взрываются от бикфордова шнура.Как Вы к этому относитесь?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88615), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Д.С. Мастер (1267) 15 лет назад
Шнур торчит из взрывателя, который утоплен в ТНТ, его просто не видно, он маленький.
Остальные ответы
Fan Istorik Знаток (441) 15 лет назад
Никак, потому как ничего в этом не понимаю.
Бриан де Буагильбер Мудрец (12572) 15 лет назад
Я-то детонатор не забуду...
Источник: пиромания
Nadya Ученик (248) 15 лет назад
солидарна с Fan Istorik))
Председатель Искусственный Интеллект (230204) 15 лет назад
Если строго, то динамитные шашки взрываются от ВЗРЫВАТЕЛЯ, а запалом служит пламя, доставляемое бикфордовым шнуром.
Его ГЛАВНОЕ назначение - отсрочить доставку огня к запалу.