Если замучил дисбактериоз, чем остановить в дом условиях срочно?

Poli Искусственный Интеллект (155247), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 14 лет назад
Если это действительно дисбактертоз, то за пару дней он спокойно восстанав
ливается "Биффидум", "Колли" или "Лактобактерином"... Без рецепта в любой
аптеке...
Остальные ответы
ира соколова Мыслитель (9443) 14 лет назад
Рисовый отвар! можно с рисом!
RED Искусственный Интеллект (313817) 14 лет назад
Бактисубтил

----------------------------------

Или водкой, но чревато.
MG Профи (834) 14 лет назад
Быстенько от этого не получится избавиться, к сожалению... я пила живые бифидобактерии (в ампулах в аптеках продаются).... Выздоравливайте, не болейте!! ! )))
4 4 Ученик (130) 14 лет назад
Лактофильтрум, но это слабенько, я обычно для профилактики пью.
А для лечения колибактерин, бифидобактерин, ацелак. Мне выписывали колибактерин и бифидобактерин пить вместе, а ацелак после окончания курса колибактерина и бифидобактерина. Но я советую сдать анализы на бактерии, а потом сходить к врачу, у каждого же индивидуально
NE ANGEL Мастер (2105) 14 лет назад
бифидумбактерин 1п*3раза в сутки, заварить кипятком корки от граната тоже 3 раза в сутки, противно но помогает!!!
Юля Юля Гуру (4528) 14 лет назад
молочный гриб, пить из него кефир, гриб восстановлевает нормальный баланс
Аленький ЦВЕТОЧЕК Ученик (96) 14 лет назад
если напала ср**ка, возьми чайную ложку заварки любого чая, высыпь в рот и запей большим количеством воды. все! через 15 минут унитаз тебя уже не ждет. а если это действительно дисбактериоз, а не простое расстройство желудка, то не занимайся самолечением, бегом в больницу своими ногами, а то ведь и скорая забрать может.