Я не могу найти постоянного молодого человека, одно его неверное действие и - он мне уже не нужен

malinka * Знаток (366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
katerina_vorobjova_photographer Мастер (1678) 17 лет назад
у меня тоже такая фигня была сначала парень был нужен как только у нас все отлично и он от меня без ума - мне с ним не интересно! потом перебесилась! повзрослела....
Остальные ответы
Юлия Владимировна Сухецкая Знаток (489) 17 лет назад
Влюбишься...и капец встрянешь:)))))это надолго...
гоша Ученик (159) 17 лет назад
будь терпимее.а вдруг в очередной раз ЭТО-СУДЬБА?
Анастасия Боровикова Мастер (1424) 17 лет назад
Ну и правильно! А что терпеть-то зря, значит не твое и не надо приносить себя в жертву. Любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. )))
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
жестко, так ты себе никогда не найдешь парня
Светик Знаток (262) 17 лет назад
Это говорит о твоем эгоизме, попробуй не обратить внимания на это действие или сказать (намекнуть) ему об этом, но нерезко, а из далека, уверенна больше он не повторит своей ошибки.
Андрей Горшков Знаток (418) 17 лет назад
Либо у Вас завышенное самомнение и Вы ищите ИДЕАЛЬНОГО ПРИНЦА (мужчину), либо Вы очень недоверчивы и ищите просто повод, что бы расстаться
Владимир Знаток (254) 17 лет назад
Так всегда будет пока ты не поймёшь что идеальных людей нет и ты тоже не идеальна. Или ты считаешь сябя идеальным человеком????Ты не задумывалась что вероятнее всего, ты тоже совершаешь неверные действия на его взгляд. Если он тебе дорог, ты любишь его, то не стоит быть столь эгоистичной. Отношения подразумевают понимание, принятие чужих ошибок. Любят за недостатки, знаешь такую поговорку? Другой вопрос что каждый для себя решает какие ошибки (поступки, действия) он может простить другому, а какие нет.
Krezz Профи (980) 17 лет назад
Проще надо быть.. . проще !!!он же не знает чего вы от него хотите !!!видно плохо хочешь парня найти =(