а до скольки лет можно ездить в летний лагерь как отдыхающей?

1234 123 Ученик (7), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кроха Оракул (50197) 14 лет назад
у нас в самой старшей смене были дети до 14 лет.
mamba Профи (786) 14 лет назад
вроде как до 15....меня даже в 15 лет уже не пустили ((((((((((
Инна Мастер (1405) 14 лет назад
У нас на работе берут всех детей школьного возвраста, которые учатся в школе
ZANOZA Гуру (3551) 14 лет назад
До 15 лет, т. к. детям военнослужащих платят компенсацию до 15 лет
Наталия В. Оракул (63120) 14 лет назад
детские лагеря - до 14 лет...
Анна Ильясова Профи (643) 14 лет назад
Я в последний раз ездила аж в 17 лет, но я ездила от собеса как сирота...
Ирина Мыслитель (5370) 14 лет назад
Есть молодёжные лагеря, где в основном отдыхают студенты. Также за границей есть лагеря для ребят до 21 года.