Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяно рабочем днем. За*бешься пишется с мягким или твердом знаком?

Мефодий Забей Профи (722), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
с восклицательным
Лучший ответ
Ушастый. Искусственный Интеллект (152909) 14 лет назад
С мягким не за**ешься, заеб*шься только с твердым :-))
Остальные ответы
ZNA Просветленный (24633) 14 лет назад
На работе с мягким, а дома с твёрдым.
Евдокия Мыслитель (6359) 14 лет назад
чисто теоретически с мягким, а практически - у кого как )))
Демьяненко Мудрец (16507) 14 лет назад
Пишется твёрдо но с мягким знаком!!!
Сергей Ванюков Профи (926) 14 лет назад
Без разницы, главное правильно произнести.
Людмила Ученик (172) 14 лет назад
главное, что бы не за*бли!!!:)
Гарик Доберманыч Просветленный (35489) 14 лет назад
В современной русской орфографии Ъ употребляется только как разделительный знак между согласной и гласной. Чаще всего используется на стыке приставки и корня («объявление» , «подъезд» , «панъевропейский» , «трансъямальский») , включая «сросшиеся» с корнем в современном русском языке исторические приставки в некоторых заимствованных словах («адъютант» , «инъекция» , «фельдъегерь» ) либо двух примыкающих полных (не сокращённых! ) основ в сложных словах («трёхъярусный» ) перед йотированными буквами е, ё, ю, я и означает йотированное («раздельное» ) их произношение без смягчения предшествующего согласного. Перед другими гласными Ъ может появляться только в транскрипции иностранных имен и названий: Чанъань, Дзюнъитиро и т. п. НО!!!! -это всё лирика-лучше не ЗАЁ....ваться!!!!