Почему Россия не правовое государство?

Виктор Слепцов Ученик (246), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нар Мыслитель (8906) 14 лет назад
Не доросли еще, брат. Все мы хотим справедливости, пока самих нас это не коснется. А коснись кого из нас - спаведливости не надо, взяточку дадим или об "исключениях из правил" заговорим. Правовое Государство делается "снизу" обычно, и под нажимом масс.
Остальные ответы
Karl Engels Оракул (52277) 14 лет назад
потому, что левовое!
Александр Просветленный (21738) 14 лет назад
Работать так и не научились....
Константин Гарбуз Гуру (4131) 14 лет назад
Потому, что в России есть людишки, для которых закон не писан.
iwan kratkiy Мыслитель (7690) 14 лет назад
....по определению ...))))))))))))
егерь ежевикин Гуру (4380) 14 лет назад
а где вывидели тоталитарно-авторитарное государство с с элементами феодализма чтоб было правовым, чтоб оно было правовым нужны права человека и гражданское общесто. . а унас однако ни того не другого... это примерно такойже вопрос почему рубль невходит ни в одну из категорий валют. . да просто потому что валюты в две тысячи раз не обесцениваются за короткий промежуток времени как рубль и обеспечиваются ввп своей страны. . а унас ввп есть ))) а вот ВВП ОЧЕНЬМАЛ. . ну почти нет промышлености и производства продуктов...
NIKITICH Мудрец (14338) 14 лет назад
Руководству не выгодно.
lenusik Мыслитель (8782) 14 лет назад
Зато замечательно коррумпированное!