Когда лучше делать тест на беременность утром или вечером или без разницы

Светлана Зайцева Ученик (10), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922) 15 лет назад
тест нужно делать только утром, вечером может соврать!
1 Мыслитель (5287) 15 лет назад
на маленьком сроке с утра, а если срок большой то без разницыы
Yulia Мыслитель (8130) 15 лет назад
Utrom, v instrukcii testa toze posmotri ese!
Анастасия Гарибян Гуру (3476) 15 лет назад
лучше утром сразу после сна! тогла в моче большая концентрация вещества, которое определяет беременность, если она есть.
Маруся Профи (743) 15 лет назад
С утра намного точнее, будет концентрация мочи нужная.
Galaktika Гуру (3388) 15 лет назад
Рекомендуется после сна тестироваться, т. к. ночью как раз и накапливается тот самый гормон, который и даёт реакцию. Если срок маленький - гормона ещё мало и тест его может не показать.
Надюшка Профи (923) 15 лет назад
Сразу после сна, значит утром.
Натали Голдырева Гуру (3330) 15 лет назад
утром, так как4 в утреней моче большое содержание хчг и тест будет правдивее
Natali Life Мастер (1819) 15 лет назад
всё равно когда!!! !
если беременна то гармон выделятся у тебя в организме и ему всё равно когда те сказать беременна или нет!!!!
Светлана Фомченкова Гуру (3285) 15 лет назад
Я делала тест при 4 днях задержки. Сделала днем, показал вторую бледную полоску. На след. утро сделала сразу, как встала, ничего не изменилось, полоска как была бледная, так и осталась. Яркая стала только на 10 день задержки.
наташа огнева Мастер (1041) 15 лет назад
вообще нужно с первой утренней мочёй, но я делала ближе к вечеру, и беременность показал
Tigra Мыслитель (5069) 15 лет назад
в принципе без разницы, но утренняя моча лучше....
АнЕЧка Захарова Мастер (1227) 15 лет назад
утром, но лучше сходить к врачу
Пользователь удален Мастер (1960) 15 лет назад
На малом сроке-утром. Если предполагаете что уже приличный срок, то в любое время суток...
Кома Оракул (69822) 15 лет назад
Утром.. . когда первый раз после сна пойдёшь в туалет.... в крайнем случае днём илди вечером, если до этого минимум 4 часа не ходила в туалет...
моника гелер бинг Мыслитель (6244) 15 лет назад
Для лучшенго результата утром. Но честно говоря я делала днем, это когда узнала что беременна. А до этого тоже не соблюдала правила: только утром.